Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Benutzerspezifische Werkzeuge

Sektionen
Sie sind hier: Startseite / Kontakt / Ansprechpartner

Ansprechpartner

Dipl.-Ing. H. Horstmann GmbH
Humboldtstraße 2
42579 Heiligenhaus

T   +49 2056 976-0
F   +49 2056 976-140
info@horstmanngmbh.com

Geschäftsleitung

  Dirk Horstmann
  Geschäftsführer

  +49 2056 976-142

d.horstmann@horstmanngmbh.com

  Olaf Zugehoehr
  Geschäftsführer Vertrieb

  +49 2056 976-205
olaf.zugehoehr@horstmanngmbh.com

Assistenz

  Tanja Schlinghoff
  Assistenz der Geschäftsleitung

  +49 2056 976-142

tanja.schlinghoff@horstmanngmbh.com

Vertriebsaußendienst

  Hendrik Benzenberg
 

  +49 2056 976-153
hendrik.benzenberg@horstmanngmbh.com

  Matthias Beermann
 

  +49 2056 976-135

matthias.beermann@horstmanngmbh.com

  Tobias Knaab
 

  +49 2056 976-175

tobias.knaab@horstmanngmbh.com

  Tobias Schwinger
 


  +49 2056 976-241

tobias.schwinger@horstmanngmbh.com

Vertriebsinnendienst

  Peter Gotthardt
  Leitung

  +49 2056 976-139
peter.gotthardt@horstmanngmbh.com

  Melanie Asbach
  Ausland

  +49 2056 976-121
melanie.asbach@horstmanngmbh.com

  Charlotte Rothscheroth
  Inland

  +49 2056 976-123

charlotte.rothscheroth@horstmanngmbh.com

  Nina Mauell
  Inland

  +49 2056 976-209

nina.mauell@horstmanngmbh.com

  Kathrin Bode
  Versand

  +49 2056 976-111

kathrin.bode@horstmanngmbh.com

Technische Beratung

  Jürgen Lohbeck
  Technischer Kundendienst

  +49 2056 976-150
juergen.lohbeck@horstmanngmbh.com

  Andre Gerits
  Produktmanagement

  +49 2056 976-177

andre.gerits@horstmanngmbh.com

  André Kimmig
  Projektmanagement

  +49 2056 976-217
andre.kimmig@horstmanngmbh.com

Kontakt

Merkliste